Версия для слабовидящих Размер шрифта A A A Цвета сайта A A A

Долголетие в Подмосковье

Май

Июнь 2019

Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
31
1
2
3
08:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 08:00 - 09:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

4
08:00
Поездки
Поездки


Место проведения: Шатурский краеведческий музей

Время проведения: 08:00 - 14:00

Специалист: Михайлова Ольга Васильевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

08:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 08:00 - 09:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Творчество
Творчество

Бисероплетение

Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Ларькина А.В.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов М.А.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

5
08:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 08:00 - 09:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: Поликлиническое отделение ГБУЗ МО «Шатурская ЦРБ»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Мамонтов Игорь Николаевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

17:00
Творчество
Творчество

Шитьё

Место проведения: Радовицкий ДК

Время проведения: 17:00 - 19:00

Специалист: Сарвина Юлия Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

6
08:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 08:00 - 09:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов М.А.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков А.Е.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

17:00
Творчество
Творчество

Шитьё

Место проведения: Радовицкий ДК

Время проведения: 17:00 - 19:00

Специалист: Сарвина Юлия Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 18:00 - 20:00

Специалист: Балаков А.Е.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

7
11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ОВП с. Дмитровский Погост

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Творчество
Творчество

Рукоделие из лент

Место проведения: Туголесский ДК

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Бухтоярова Елена Григорьевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

8
13:30
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 13:30 - 15:00

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: МБУК Пышлицкий ДК

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Блохина М.А.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков А.Е.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18:00
Творчество
Творчество

Изостудия

Место проведения: Радовицкий храм иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

Время проведения: 18:00 - 20:00

Специалист: Чибисова Светлана Владимировна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

9
15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков А.Е.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18:00
Творчество
Творчество

Изостудия

Место проведения: Радовицкий храм иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

Время проведения: 18:00 - 20:00

Специалист: Чибисова Светлана Владимировна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

10
08:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 08:00 - 09:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11
08:00
Поездки
Поездки


Место проведения: Шатурский краеведческий музей

Время проведения: 08:00 - 14:00

Специалист: Михайлова Ольга Васильевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

08:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 08:00 - 09:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Творчество
Творчество

Бисероплетение

Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Ларькина А.В.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов М.А.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12
08:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 08:00 - 09:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: Поликлиническое отделение ГБУЗ МО «Шатурская ЦРБ»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Мамонтов Игорь Николаевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

17:00
Творчество
Творчество

Шитьё

Место проведения: Радовицкий ДК

Время проведения: 17:00 - 19:00

Специалист: Сарвина Юлия Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

13
08:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 08:00 - 09:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов М.А.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков А.Е.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

17:00
Творчество
Творчество

Шитьё

Место проведения: Радовицкий ДК

Время проведения: 17:00 - 19:00

Специалист: Сарвина Юлия Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 18:00 - 20:00

Специалист: Балаков А.Е.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14
11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ОВП с. Дмитровский Погост

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Творчество
Творчество

Рукоделие из лент

Место проведения: Туголесский ДК

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Бухтоярова Елена Григорьевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15
13:30
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 13:30 - 15:00

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: МБУК Пышлицкий ДК

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Блохина М.А.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков А.Е.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18:00
Творчество
Творчество

Изостудия

Место проведения: Радовицкий храм иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

Время проведения: 18:00 - 20:00

Специалист: Чибисова Светлана Владимировна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16
15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков А.Е.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18:00
Творчество
Творчество

Изостудия

Место проведения: Радовицкий храм иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

Время проведения: 18:00 - 20:00

Специалист: Чибисова Светлана Владимировна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

17
08:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 08:00 - 09:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18
08:00
Поездки
Поездки


Место проведения: Шатурский краеведческий музей

Время проведения: 08:00 - 14:00

Специалист: Михайлова Ольга Васильевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

08:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 08:00 - 09:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Творчество
Творчество

Бисероплетение

Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Ларькина А.В.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов М.А.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

19
08:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 08:00 - 09:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: Поликлиническое отделение ГБУЗ МО «Шатурская ЦРБ»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Мамонтов Игорь Николаевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

17:00
Творчество
Творчество

Шитьё

Место проведения: Радовицкий ДК

Время проведения: 17:00 - 19:00

Специалист: Сарвина Юлия Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

20
08:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 08:00 - 09:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов М.А.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков А.Е.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

17:00
Творчество
Творчество

Шитьё

Место проведения: Радовицкий ДК

Время проведения: 17:00 - 19:00

Специалист: Сарвина Юлия Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 18:00 - 20:00

Специалист: Балаков А.Е.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

21
11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ОВП с. Дмитровский Погост

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Творчество
Творчество

Рукоделие из лент

Место проведения: Туголесский ДК

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Бухтоярова Елена Григорьевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

22
13:30
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 13:30 - 15:00

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: МБУК Пышлицкий ДК

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Блохина М.А.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков А.Е.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18:00
Творчество
Творчество

Изостудия

Место проведения: Радовицкий храм иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

Время проведения: 18:00 - 20:00

Специалист: Чибисова Светлана Владимировна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

23
15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков А.Е.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18:00
Творчество
Творчество

Изостудия

Место проведения: Радовицкий храм иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

Время проведения: 18:00 - 20:00

Специалист: Чибисова Светлана Владимировна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

24
08:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 08:00 - 09:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

25
08:00
Поездки
Поездки


Место проведения: Шатурский краеведческий музей

Время проведения: 08:00 - 14:00

Специалист: Михайлова Ольга Васильевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

08:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 08:00 - 09:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Творчество
Творчество

Бисероплетение

Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Ларькина А.В.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов М.А.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

26
08:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 08:00 - 09:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: Поликлиническое отделение ГБУЗ МО «Шатурская ЦРБ»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Мамонтов Игорь Николаевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

17:00
Творчество
Творчество

Шитьё

Место проведения: Радовицкий ДК

Время проведения: 17:00 - 19:00

Специалист: Сарвина Юлия Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

27
08:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 08:00 - 09:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов М.А.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков А.Е.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

17:00
Творчество
Творчество

Шитьё

Место проведения: Радовицкий ДК

Время проведения: 17:00 - 19:00

Специалист: Сарвина Юлия Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 18:00 - 20:00

Специалист: Балаков А.Е.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

28
11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ОВП с. Дмитровский Погост

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Творчество
Творчество

Рукоделие из лент

Место проведения: Туголесский ДК

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Бухтоярова Елена Григорьевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

29
13:30
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 13:30 - 15:00

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: МБУК Пышлицкий ДК

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Блохина М.А.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков А.Е.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18:00
Творчество
Творчество

Изостудия

Место проведения: Радовицкий храм иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

Время проведения: 18:00 - 20:00

Специалист: Чибисова Светлана Владимировна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

30
15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков А.Е.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18:00
Творчество
Творчество

Изостудия

Место проведения: Радовицкий храм иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

Время проведения: 18:00 - 20:00

Специалист: Чибисова Светлана Владимировна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

1
2
3
4
5
6
7