Версия для слабовидящих Размер шрифта A A A Цвета сайта A A A

Долголетие в Подмосковье

Июнь

Июль 2020

Август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
29
30
1
10:30
Творчество
Творчество

Роспись по дереву

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 10:30 - 12:30

Специалист: Ерёмина Мария Анатольевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: Поликлиническое отделение ГБУЗ МО «Шатурская ЦРБ»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Мамонтов Игорь Николаевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

2
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов Михаил Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Творчество
Творчество

Оригами

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Макаров Юрий Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:30
Йога
Йога


Место проведения: г. Шатура, ул. Школьная 15а

Время проведения: 16:30 - 17:30

Специалист: Кротов Николай Михайлович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

3
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ОВП с. Дмитровский Погост

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 14:00 - 16:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Творчество
Творчество

Оригами

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Макаров Юрий Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:30
Йога
Йога


Место проведения: г. Шатура, ул. Школьная 15а

Время проведения: 16:30 - 17:30

Специалист: Кротов Николай Михайлович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

4
13:30
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 13:30 - 15:00

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков Александр Евгеньевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18:00
Творчество
Творчество

Изостудия

Место проведения: Радовицкий храм иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

Время проведения: 18:00 - 20:00

Специалист: Чибисова Светлана Владимировна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

5
15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков Александр Евгеньевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

6
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов Михаил Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Творчество
Творчество

Оригами

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Макаров Юрий Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

7
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

10:30
Творчество
Творчество

Роспись по дереву

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 10:30 - 12:30

Специалист: Ерёмина Мария Анатольевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 14:00 - 16:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: МБУК Пышлицкий ДК

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Блохина М.А.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:30
Йога
Йога


Место проведения: г. Шатура, ул. Школьная 15а

Время проведения: 16:30 - 17:30

Специалист: Кротов Николай Михайлович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

8
10:30
Творчество
Творчество

Роспись по дереву

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 10:30 - 12:30

Специалист: Ерёмина Мария Анатольевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: Поликлиническое отделение ГБУЗ МО «Шатурская ЦРБ»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Мамонтов Игорь Николаевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

9
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов Михаил Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Творчество
Творчество

Оригами

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Макаров Юрий Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:30
Йога
Йога


Место проведения: г. Шатура, ул. Школьная 15а

Время проведения: 16:30 - 17:30

Специалист: Кротов Николай Михайлович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

10
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ОВП с. Дмитровский Погост

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 14:00 - 16:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Творчество
Творчество

Оригами

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Макаров Юрий Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:30
Йога
Йога


Место проведения: г. Шатура, ул. Школьная 15а

Время проведения: 16:30 - 17:30

Специалист: Кротов Николай Михайлович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11
13:30
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 13:30 - 15:00

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков Александр Евгеньевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18:00
Творчество
Творчество

Изостудия

Место проведения: Радовицкий храм иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

Время проведения: 18:00 - 20:00

Специалист: Чибисова Светлана Владимировна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12
15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков Александр Евгеньевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

13
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов Михаил Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Творчество
Творчество

Оригами

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Макаров Юрий Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

10:30
Творчество
Творчество

Роспись по дереву

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 10:30 - 12:30

Специалист: Ерёмина Мария Анатольевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 14:00 - 16:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: МБУК Пышлицкий ДК

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Блохина М.А.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:30
Йога
Йога


Место проведения: г. Шатура, ул. Школьная 15а

Время проведения: 16:30 - 17:30

Специалист: Кротов Николай Михайлович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15
10:30
Творчество
Творчество

Роспись по дереву

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 10:30 - 12:30

Специалист: Ерёмина Мария Анатольевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: Поликлиническое отделение ГБУЗ МО «Шатурская ЦРБ»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Мамонтов Игорь Николаевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов Михаил Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Творчество
Творчество

Оригами

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Макаров Юрий Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:30
Йога
Йога


Место проведения: г. Шатура, ул. Школьная 15а

Время проведения: 16:30 - 17:30

Специалист: Кротов Николай Михайлович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

17
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ОВП с. Дмитровский Погост

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 14:00 - 16:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Творчество
Творчество

Оригами

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Макаров Юрий Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:30
Йога
Йога


Место проведения: г. Шатура, ул. Школьная 15а

Время проведения: 16:30 - 17:30

Специалист: Кротов Николай Михайлович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18
13:30
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 13:30 - 15:00

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков Александр Евгеньевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18:00
Творчество
Творчество

Изостудия

Место проведения: Радовицкий храм иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

Время проведения: 18:00 - 20:00

Специалист: Чибисова Светлана Владимировна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

19
15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков Александр Евгеньевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

20
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов Михаил Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Творчество
Творчество

Оригами

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Макаров Юрий Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

21
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

10:30
Творчество
Творчество

Роспись по дереву

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 10:30 - 12:30

Специалист: Ерёмина Мария Анатольевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 14:00 - 16:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: МБУК Пышлицкий ДК

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Блохина М.А.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:30
Йога
Йога


Место проведения: г. Шатура, ул. Школьная 15а

Время проведения: 16:30 - 17:30

Специалист: Кротов Николай Михайлович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

22
10:30
Творчество
Творчество

Роспись по дереву

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 10:30 - 12:30

Специалист: Ерёмина Мария Анатольевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: Поликлиническое отделение ГБУЗ МО «Шатурская ЦРБ»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Мамонтов Игорь Николаевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

23
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов Михаил Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Творчество
Творчество

Оригами

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Макаров Юрий Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:30
Йога
Йога


Место проведения: г. Шатура, ул. Школьная 15а

Время проведения: 16:30 - 17:30

Специалист: Кротов Николай Михайлович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

24
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ОВП с. Дмитровский Погост

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 14:00 - 16:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Творчество
Творчество

Оригами

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Макаров Юрий Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:30
Йога
Йога


Место проведения: г. Шатура, ул. Школьная 15а

Время проведения: 16:30 - 17:30

Специалист: Кротов Николай Михайлович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

25
13:30
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 13:30 - 15:00

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков Александр Евгеньевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

18:00
Творчество
Творчество

Изостудия

Место проведения: Радовицкий храм иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

Время проведения: 18:00 - 20:00

Специалист: Чибисова Светлана Владимировна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

26
15:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: МБУК Кервский ДК

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Балаков Александр Евгеньевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

27
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов Михаил Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Творчество
Творчество

Оригами

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Макаров Юрий Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

28
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

10:30
Творчество
Творчество

Роспись по дереву

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 10:30 - 12:30

Специалист: Ерёмина Мария Анатольевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 14:00 - 16:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: МБУК Пышлицкий ДК

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Блохина М.А.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:30
Йога
Йога


Место проведения: г. Шатура, ул. Школьная 15а

Время проведения: 16:30 - 17:30

Специалист: Кротов Николай Михайлович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

29
10:30
Творчество
Творчество

Роспись по дереву

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 10:30 - 12:30

Специалист: Ерёмина Мария Анатольевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: Поликлиническое отделение ГБУЗ МО «Шатурская ЦРБ»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Мамонтов Игорь Николаевич

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

30
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурский ДК им. Нариманова

Время проведения: 14:00 - 15:00

Специалист: Ахуньянов Рамиль

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Пение
Пение

Хоровое пение

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 17:00

Специалист: Рыжов Михаил Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Творчество
Творчество

Оригами

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Макаров Юрий Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:30
Йога
Йога


Место проведения: г. Шатура, ул. Школьная 15а

Время проведения: 16:30 - 17:30

Специалист: Кротов Николай Михайлович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

31
10:00
Бассейн
Бассейн


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 10:00 - 11:30

Специалист: Полухова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

11:00
Дыхательная гимнастика
Дыхательная гимнастика


Место проведения: ОВП с. Дмитровский Погост

Время проведения: 11:00 - 12:00

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

12:00
Физкультура
Физкультура


Место проведения: ДС «Олимпийский»

Время проведения: 12:00 - 13:30

Специалист: Старостина Людмила Петровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

14:00
Пение
Пение

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 14:00 - 16:00

Специалист: Кубатко К.С.

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

15:00
Танцы
Танцы


Место проведения: Шатурторфский ДК им. Радченко

Время проведения: 15:00 - 18:00

Специалист: Кузнецова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба


Место проведения: Городской парк им. Ю.А. Гагарина

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Бобырева Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Компьютерная грамотность
Компьютерная грамотность


Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 17:00

Специалист: Харчева Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:00
Творчество
Творчество

Оригами

Место проведения: Шатурская межпоселенческая районная библиотека

Время проведения: 16:00 - 18:00

Специалист: Макаров Юрий Александрович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

16:30
Йога
Йога


Место проведения: г. Шатура, ул. Школьная 15а

Время проведения: 16:30 - 17:30

Специалист: Кротов Николай Михайлович

Контактный телефон: 8 (496) 452-34-69

1
2